закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

облицовка, жк вегаУважаемые поситители сайта строительной компании "Софрино". Мы продолжаем нашу работу на территории жилого комплекса "Вега". После длительных праздников мы представляем вам новые фотографии со стройки, а также обновляем новости. И главные новости на сегодня - в понедельник начинается кладка облицовочного кирпича дома №1!

 

Если сравнить дом с человеком, то облицовка дома - это некая его одежда, то есть здание начинает получать своё "лицо". Наконец это "лицо" начнет получать третий дом. А чтобы узнать как будет выглядеть облицовка, вы можете зайти на страничку жилого комплекса "Вега", и посмотреть проект дома или же последние фотографии, на которых запечатлена работа по облицовке дома №3. Кстати, о третьем доме! Его мы начали строить первым, и, соответственно, он сейчас выше всех объектов жилого комплекса. На данный момент рабочие занимаются монтажом уже 6-го этажа, а так же заканчивают кладку кирпича на втором этаже, что, опять же, можно увидеть на новых фотографиях на страничке комплекса. Также, говоря о росте здания, вернемся к дому №1. Несмотря на то, что облицовочные работы начнутся только в начале следующей недели, дом продолжает расти, и вот уже  начинают проглядываться отдаленные пока черты 6-го этажа. Надеемся, что уже через неделю мы сможем говорить о кипящей работе на данном этаже.

Наглядно всё это вы можете увидеть, приехав на стройку в п. Чкаловский, также можете проконсультироваться с нашими специалистами:

Консультант по продажам – Ирина, т. +7 (495) 648-4225
Консультант по строительству - Еркин Михаил Кимович,
тел. +7 (926) 111-9390
ICQ-консультант: 612-350-002
Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript