закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

жк вегаУважаемые посетители нашего сайта! Приносим свои извинения за относительно небольшую задержку новостей. И они есть. Кто-то удивится, кто-то нет, но 2 дома, входящих в жилой комплекс "Вега" выросли до 10 и 11 этажей! Подробности далее.

 

 

Итак, начнем по порядку. В конце мая, начале июня, как мы обещали в предыдущей новости, строительная компания софрино начала кладку облицовочного кирпича в доме 1. Однако перед тем, как это делать был зарыт котлован, вырытый для фундамента и подвала, а также произведен монтаж контура заземления.

 

Кирпичная кладка внутренних и наружних стен проводилась в течение всего месяца. важно отметить, что внутренние стены делаются из семищелевых блоков. Таким образом, в доме 1 готово фактически полностью 5 этажей, а в доме 3 готово также 5 и уже половина шестого этажа!

Продолжаются также работы по монтажу плит перекрытия, армирования и бетонирования. На фото видны уже радикальные изменения в сравнении с серединой мая: дома выросли в 2 раза! Дом №1 "дорос" до 10 этажа, в то время как дом №3 - до 11!

Как говорят, "сладкое оставляем на последок". Уже на следующей неделе компания "Четыре сезона" начинает остекление первых двух этажей домов. Как это будет выглядеть ищите в следующем нашем репортаже.

 

По вопросам приобретения вартир в жилом комплексе "Вега", а также строительству и другим, обращайтесь к   нашим консультантам:

Консультант по продажам – Ирина, т. +7 (495) 648-4225
Консультант по строительству - Еркин Михаил Кимович,
тел. +7 (926) 111-9390
ICQ-консультант: 612-350-002
Электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript