закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

ск софрино жк вега щелковоУважаемые посетители сайта!

Перед новым годом мы подготовили для вас несколько новостей. Чуть более месяца назад мы информировали вас о завершении ЖБ каркаса дома №3. Сегодня мы рады сообщить вам о завершении работ по монтажу железобетонного каркаса дома №1!

 

 

Стоит сказать несколько слов о кирпичной кладке. В конце ноября - начале декабря наши каменщики показали рекордные скорости по возведению наружных ограждающих конструкций. К 10 декабря, за 3 недели, они выполнили месячную норму плана, при этом положив 121,9 кубометров кирпичной кладки за 4 дня одной бригадой! Такие объемы работы за такие сроки мы считаем настоящим подвигом и выражаем им благодарность!

Продолжается кирпичная кладка на территории дома №3. Рабочие трудятся на уровне 16 этажа.

Также у нас есть для вас одна важная новость. Смонтирован башенный кран возле дома №2! Ведется затарка железобетонных конструкций второго дома ускоренными темпами по 7 автомобилей-панелевозов в день! С начала 2014 года мы начинаем возведение здания!

 

В 2013 году эта статья является заключительной на сайте строительной компании "Софрино". Мы поздравляем всех наших посетителей, клиентов, сотрудников с наступающими праздниками! Пусть в новом году все ваши желания исполняются, а мы в свою очередь их сделаем реальностью!