закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Меню Раздела

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

Строительная компания "Софрино"

ООО "Строительная компания "Софрино" (ОГРН 1075038003127) работает на рынке недвижимости Московской области с марта 2007. Репутация надежной строительной компании, высокое качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили нам выйти на лидирующие позиции по строительству жилых домов, коттеджей и дачных домов в Московской области.

Наш коллектив состоит из опытных, высококвалифицированных работников работников, ценящих и дорожащих своей репутацией.

Мы предлагаем услуги по строительству зданий, проведению отделочных работ, доведению незавершённых объектов, а также широкий спектр риэлторских услуг.

На нашем сайте вы можете посмотреть планировки объектов, последить за ходом строительства и узнать нужную информацию о новых домах, готовых или строящихся таунхаусов в элитных посёлках Подмосковья.

Таунхаусы (строительство) - одно из направлений деятельности компании «Софрино». Мы строим таунхаусы в Подмосковье. В ходе работ фирма использует исключительно качественные материалы, применяет современные технологические разработки. Профессионализм и большой опыт сотрудников всегда позволяет нам достигать отличных результатов, которые радуют наших клиентов. Возведение здания и сдача его владельцу осуществляются за самые короткие сроки, что также характеризует нашу работу.

Квартиры в Московской области в комфортабельных малоэтажных домах – отличное место для постоянного проживания и отдыха. Сегодня такие квартиры в Московской области стали намного доступнее, благодаря строительной компании «Софрино», которая создает оптимальные по цене и качеству предложения. Мы стремимся сделать свои услуги доступными как можно большему количеству россиян - заботимся о том, чтобы наши проекты были экономически привлекательными.

Коттеджи под ключ – одна из специализаций деятельности нашей фирмы. Наши специалисты готовы создать для вас индивидуальный проект любой сложности, разработают необычный дизайн интерьера. Мы построим коттеджи под ключ в соответствии с существующими нормами, правилами, при непосредственном участии заказчика, с учетом его требований, пожеланий.

Продажа таунхаусов осуществляется ООО "Строительная компания "Софрино" (ОГРН 1075038003127), которая работает на рынке недвижимости Московской области с марта 2007 года. Репутация надежной строительной компании, высокое качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили нам выйти на лидирующие позиции по направлениям: продажа таунхаусов и коттеджей, дачных домов в Московской области.
Консультант по продажам :
Ирина, тел.: +7 (495) 648-4225

Консультант по строительству :
Еркин Михаил Кимович,
тел.: +7 (926) 111-9390

ICQ-консультант: 612-350-002
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Строительные фирмы Москвы сегодня представлены большим количеством, но только с нами сотрудничество будет по-настоящему выгодным. Наш коллектив – команда опытных, высококвалифицированных работников, ценящих свою репутацию. Мы предлагаем услуги по постройке зданий, проведению отделочных работ, доведению незавершённых объектов, риэлторские услуги. На сайте вы можете посмотреть планировки объектов, получить информацию о новых домах, готовых или строящихся в элитных посёлках Подмосковья. Выбирайте только лучшие строительные фирмы Москвы – приобретайте недвижимость выгодно.

Если Вы рассматриваете возможность купить таунхаус в Московской области, то наша строительная компания будет рада предложить Вам свои профессиональные услуги. Таунхаусы в Подмосковье – одно из направлений деятельности компании ООО «СК Софрино». Мы несколько лет успешно строим таунхаусы в элитных посёлках Московской области и занимаемся их же продажей по более низким ценам, чем у конкурентов! Нашим клиентам предлагаем огромный выбор разнообразных вариантов строительства этих объектов. Ведь в настоящее время этот вид дома приобретает всё большую популярность в России, и поэтому мы ставим для себя цель – дать людям то, чего они хотят: красивое и комфортное жильё со всеми удобствами и, конечно, недалеко от города!

Таким образом, комфортабельные и стильные таунхаусы, предлагаемые нашей компанией, - это отличная возможность приобрести элитное жилье в Подмосковье, цена на которое будет вполне разумна.