закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

квартиры в Подмосковье Уважаемые посетители нашего сайта! Мы потихоньку подбираемся к 11 этажу жилого дома в Воскресенском.

Построив 7-ой и почти 8-ой этажи мы можем с радостью сообщить, что приступили к строительству 9-ого! Рабочие с энтузиазмом подходят к своей работе, практически каждый день поставляются новые материалы на стройку, а также ведется остекление первых этажей. За всем этим Вы можете следить у нас на сайте: добавлены фотографии на соответствующую страницу. И вот небольшое превью:

 

 

квартиры в подмосковье, квартиры в воскресенском

 

 

Мы ждем новых покупателей квартир в этом многоэтажном жилом доме. В разделе "Контакты" Вы можете узнать, как с нами связаться.

 

Также рады Вам сообщить, что наши строители закончили делать въездные группы для Ваших потенциальных автомобилей в таунхаусах в Валентиновке! Сейчас ведется укладка брусчатки (делаем дорожки), а так же строится забор. Всё это Вы сможете увидеть уже очень скоро. А кому уже очень хочется на все это посмотреть вживую мы будем рады показать и рассказать Вам все по адресу г. Королев, мкр. Болшево, Газетный переулок, д.2.

 

Связаться с нами Вы можете по телефонам:

Консультант по продажам – Ирина, т. +7 (495) 648-4225
Консультант по строительству - Еркин Михаил Кимович, тел. +7 (926) 111-9390